Навигация по городу
Отдых в Ейске 2015 частный сектор
Дома у моря в Ейске
Реклама

Частный сектор в Ейске - вариант 21

Заказать размещение

Сдаются номера различного уровня комфортности на летний период. Сдаваемые номера расположены в центре города-курорта Ейска по ул.Р.Люксембург (пересекает ул.Бердянская).
Расположение и территория: Рядом (в шаговой доступности) находятся городские парки, центральный рынок, торговые комплексы, кинотеатр, местный театр, кафе, ресторанчики, экскурсионные бюро, сувенирные лавочки, музей ... Напротив сдаваемых номеров расположен продуктовый магазин.

Пляж: Ближайший пляж - оборудованный пляж "Каменка" со стороныТаганрогского залива. На территории пляжа функционируют аквапарк, дельфинарий, океанариум. Вдоль пляжа тянется набережная, на которой установлены разнообразные аттракционы для взрослых и детей, эстрадная площадка, летние кафе... До центрального городского пляжа - 15 мин. на маршрутном такси.

Размещение: Номера расположены в двухэтажном строении с уютным закрытым двориком. Деревья, растущие во дворе, создают прекрасное затенение и прохладу. Для детей есть песочница и садовая качель. На первом этаже расположен номер эконом-класса на 2-3 человека, кухня, с/узел. На втором этаже расположены номер эконом-класса на 2-3 человека с балконом и номер повышенной комфортности (с индивидуальным с/узлом) на 3-4 человека. Все номера имеют сплит-систему и телевизор. В пользование отдыхающим предоставляется стиральная машина. Во дворе есть место для машины.

Питание: Для отдыхающих оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне электрическая плита, электрочайник, холодильник, посуда. Недалеко от сдаваемых номеров работают точки общественного питания. Хозяева занимаются приготовлением свежей выпечки (12 наименований). Приходящий повар может на заказ приготовить комплексный обед.
Наши контакты
Сергей
8-918-4157217
8-928-4157217


Люба
8-918-3347428

Обратная связь
Добавь в закладки

Рекомендуем